Гандбольная «Лада» останав­ливает победное шествие ЦСКА

Во вторник, 10 сентября, в чемпи­онате Суперлиги Париматч «Лада» сыграла с московским ЦСКА.

Тольяттинки не стали присмат­ри­ваться к сопернику, а с первых же минут обрушили всю свою огневую мощь на непри­я­тельские ворота, защита которых откро­венно расте­рялась, проиг­рывая с разницей в 7 мячей. Но посте­пенно армейские гандбо­листки пришли в себя и к началу второго тайма сократили отста­вание (16:12).

На попытку ЦСКА прибли­зиться на еще более короткое расстояние волжанки ответили новыми резуль­та­тивными атаками и, несмотря на упорное сопро­тив­ление, в нервной концовке смогли удержать победный счет – 30:27. Елена Михайличенко с 10 мячами стала лучшим снайпером матча и получила приз лучшего игрока.

В пятницу, 13 сентября, «Лада» принимает красно­дарскую «Кубань».