Гандбольная «Лада» в Звенигороде берет реванш и громит «Звезду»

В четверг, 5 сентября, в матче чемпи­оната российской Суперлиги Париматч «Лада» сыграла со «Звездой».

После недавнего поражения от «Звезды» в ходе предсе­зонного турнира в Подмосковье тольят­тинки сделали необхо­димые выводы в части своих действий в защите, атаке и серьезно настро­ились на реванш.

Преимущество в первом тайме (16:11) подопечные главного тренера Алексея Алексеева принялись развивать во втором отрезке игры. И к 50‑й минуте второго тайма соперник был практи­чески демора­ли­зован, уступая «Ладе» с разницей в 14 мячей. В итоге законо­мерная победа волжанок — 36:24. Лучшим игроком в составе тольят­тинской команды была признана Елена Михайличенко.

В субботу, 7 сентября, «Лада» в Москве сыграет с местным «Лучом».