Ждут санкци­онные вкусности: эксперты выяснили, что россияне хотели бы получить в подарок от друзей, вернув­шихся из отпуска

Список самых желанных презентов составили специ­а­листы сервиса Туту.ру.

Они опросили 3 тыс. человек и выяснили, что им больше всего хотелось бы получить в подарок от друзей и родствен­ников, которые вернулись из зарубежного отпуска. 

Так, четверть респон­дентов заявили, что будут очень рады санкци­онным продуктам: сыру, хамону, колбасе и другим вкусностям. 22% хотели бы получить в качестве презента местное вино или другой алкоголь. Магнитики и открытки порадуют 11% респон­дентов, еще 11% хотели получить сладости, а 8% опрошенных ответили, что будут рады любому памятному сувениру. Получить в подарок специи хотели бы 7% респондентов. 

В рамках ранее прове­денного опроса специ­а­листы выяснили, что подарки для друзей и родствен­ников из отпуска везут 69% российских туристов. А 31% не покупают сувениры, так как им жалко на это денег. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре из-за порыва трубы изменится движение трамваев №13 и 21

Ср Сен 4 , 2019
Коммунальщики устраняют утечку на ул. Ставропольской рядом с домом №152. В Самаре из-за устра­нения утечки из трубы на ул. Ставропольской, 152 изменится движение трамваев. Так, с 12 часов 4 сентября и до окончания работ трамваи №13 будут ходить через один до ул. Физкультурной; по ул. Ново-садовой, до Костромского переулка. Трамвай №21 проследует от Барбошиной […]
01 59

Рубрики