В Тольятти мотоциклист попытался скрыться от полицейских в лесу, но не справился с управ­лением: видео

В отношении нарушителя было составлено 5 прото­колов об админи­стра­тивных правонарушениях.

Погоню за водителем, на мотоцикле которого не было регистра­ци­онных знаков, сотруд­никам ГИБДД пришлось устроить 31 августа. 

Мотоцикл без номеров экипаж ДПС заметил на ул. Спортивной. Сотрудники полиции попытались остановить водителя «Хонды», но он проигно­ри­ровал требо­вание об остановке. Началась погоня. 

Поняв, что оторваться от патрульного автомобиля по асфаль­ти­ро­ванной дороге не удастся, в лесном массиве мотоциклист свернул на грунтовую дорогу. Он смог бы уйти от полицейских, если бы не упал с мотоцикла. 

- При движении по «грунтовке» нарушитель не справился с управ­лением и допустил падение мотоцикла, после чего был задержан сотруд­никами полиции, — сообщает ГИБДД Тольятти.

В отношении 39-летнего водителя мотоцикла было составлено 5 админи­стра­тивных материалов. Теперь ему грозит лишение права управ­ления транс­портными средствами сроком до 6 месяцев. 

Поделиться:

Следующая Новость

Самарский спортсмен стал серебряным призёром ЧМ по гребному спорту

Вт Сен 3 , 2019
Второе место Максим Телицын разделили с гребцом из Липецкой области. В Австралии состоялся чемпионат мира по гребному спорту. Самарский спортсмен Максим Телицын занял второе место с соревнованиях. Как сообщили в областном министерстве спорта, Телицын выступал в классе мужской двойки без рулевого легкого веса. Поделиться:
01 36

Рубрики