«Джи Эм-АВТОВАЗ» на несколько дней остановит произ­водство автомобилей

Предприятие не будет работать в период со 2 по 6 сентября. 

Как сообщили «СитиТрафику» в пресс-службе «Джи Эм-АВТОВАЗ», это техни­ческая приоста­новка для оптими­зации спроса и предло­жения. За период простоя сотрудники предприятия получат 2/3 оклада.

Напомним, с начала 2019 года продажи новых машин на российском рынке сокра­щаются. С января по июль 2019 года снижение составило 2,4% по сравнению с анало­гичным периодом 2018 года. 

По итогам 7 месяцев 2019 года произ­во­димая на «Джи Эм-АВТОВАЗ» Chevrolet NIVA заняла последнее место в ТОП-25 самых востре­бо­ванных машин в РФ. С января по июль было продано почти на 4 тыс. машин меньше, чем за анало­гичный период 2018 года. 

Поделиться:

Следующая Новость

Когда и в 60 лет «мужчина» в расцвете сил

Ср Авг 28 , 2019
В августе 2019 года автомобиль MINI отмечает свой юбилей, которому посвящена особая ограни­ченная серия автомобилей.  Некогда британская компания, а в последние годы подраз­де­ление BMW, производящее эти интересные машины, к празд­ничной отметке выпустило спецверсию в ярких цветах с агрес­сивным спортивным дизайном. С 1959 года детище Алека Иссигониса не только не утратило своего определённого шарма, но […]
01 177

Рубрики