В Тольятти мужчина украл у знакомого сумку, так как не видел другого способа быстро подзаработать

Теперь ему грозит лишение свободы на срок до 4 лет. 

С заявлением в полицию обратился житель Автозаводского района Тольятти. Он рассказал о том, что возле одного из магазинов у него украли сумку. Ущерб он оценил в 7 тыс. рублей. 

Сотрудникам полиции он сообщил, что подозревает в краже своего знакомого. Оперативные службы получили ориен­ти­ровку с приметами предпо­ла­га­емого вора. 

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы полиции недалеко от места совер­шения грабежа заметили подозре­ва­емого, задержали его и доставили в отдел полиции. 36-летний мужчина ранее уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за совер­шение имуще­ственного преступ­ления. Он сознался и объяснил свой поступок тем, что это был единственный способ легкого заработка.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Имущество было возвращено владельцу. 

Поделиться:

Следующая Новость

Прокуратура Кинель-Черкасского района требует отставки главы села Кабановка

Вс Авг 25 , 2019
При трудо­устройстве он предъявил поддельный диплом о высшем образо­вании, за что ему может грозить уголовная ответственность.  Это не единственное нарушение, которое при проверке выявила районная проку­ратура. Оказалось, что глава сельского поселения Кабановка Юрий Шаронов взял на работу в админи­страцию родную сестру своей жены. В этом проку­ратура усмотрела конфликт интересов. Родственница работала в админи­страции довольно […]

Рубрики