популярные видео

13:49
Один из самых крупных астероидов 2025 года пройдет рядом с Землей 18 сентября

16.09.2025 17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

15.09.2025 15:16
ФСБ и СКР раскрыли схему вывода денег для финансирования терроризма, участниками которой были сотрудники МКК из Самары
23.08.2019 15:45
В Тольятти за мошенничество будут судить продавца сотовых телефонов, включавшего страховку в стоимость товара
24-летнего специалиста офиса продаж одного из крупных операторов связи обвиняют в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ.
Как сообщает прокуратура Комсомольского района Тольятти, дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Согласно обвинительному заключению, молодой человек при продаже сотовых телефонов включал в цену товара стоимость страховки, если гаджет приобретался в кредит. Покупатели ничего об этом не знали.
Договоры со страховой компанией на приобретенные покупателями телефоны он оформлял от имени своего друга, а через 15 дней подавал заявления о расторжении договоров страховки. В заявлениях он указывал реквизиты расчетного счета своего знакомого, туда и поступали деньги за страховку. Их обвиняемый тратил на личные нужды.
Просмотров: 0
может заинтересовать
21:34
На трассе М-5 в Самарской области столкнулись три грузовика

18:09
В Самаре к 15 годам колонии приговорен изготовитель синтетических наркотиков

15:45
В Самаре осуждены участники преступной группы, напавшие на мужчину на заброшенном маслозаводе

14:16
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении водителя БМВ, устроившего аварию, в которой один человек погиб и четверо пострадали

13:09
В Самаре мигрант пытался убежать от полицейских

11:37
В Тольятти мотоциклист попал под колеса кроссовера

10:53
Оштрафован пилот, который вынужденно посадил в поле под Самарой неисправный самолет

10:27
В Самаре столкнулись 3 автомобиля, пострадала девушка

8:34
В Самарской области погиб мотоциклист без прав, который врезался в трактор

16.09.2025 19:42
Бизнесмен, осужденный за взятки экс-главе ГУ МЧС по Самарской области, задолжал 20 млн рублей

16.09.2025 17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

16.09.2025 15:55
У жителя Тольятти за пьянство конфисковали автомобиль
