Самарцы будут непре­рывно танцевать 8 часов

Показать свои танце­вальные умения сможет любой желающий.

В Самаре и ещё 20 городах России пройдёт масштабный танце­вальный марафон. Профессионалы и любители будут бороться за присвоение городу статуса танце­вальной столицы.

- В 16:00 24 августа финалистка шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Лена Платонова проведёт мастер-класс, — рассказали организаторы. 

С 12:00 до 20:00 24 августа на главной сцене в парке Гагарина самарцы будут танцевать непре­рывно. Город-победитель будет определён исходя из количества времени, которое танцевали его жители. 

- Если на сцене в какой-то момент станет пусто – время остано­вится, — пояснили организаторы. 

Если нет возмож­ности прийти в парк Гагарина, но хочется поддержать Самару, то можно записать на видео свой танец и разме­стить его в Инстаграм с хештегом #ТАНЦЫТНТСамара. Они будут учиты­ваться во время опреде­ления победителя.

Поделиться:

Следующая Новость

Росавтодор готов предоставить Самарской области 2 млрд рублей на реализацию проекта «Обход г. Тольятти», но пока нет концессионера

Вт Авг 20 , 2019
Росавтодор опроверг инфор­мацию о непред­став­лении межбюд­жетных транс­фертов Самарской области.  В Федеральном дорожном агентстве заявили, что некоторые СМИ неверно истол­ковали данные Счетной палаты РФ.  Ранее в ряде изданий появилась инфор­мация о том, что Росавтодор не предо­ставил в 2019 году Самарской области 2 млрд рублей на реали­зацию проекта «Европа – Западный Китай». Основанием для таких выводов стало […]

Рубрики