В Самаре водители автобусов не знают, что на несколько дней перекрыли дороги

Из-за это автобусы не останав­ли­ваются на остановках, а люди не могут уехать.
В социальной сети жители города выразили обеспо­ко­ен­ность ситуацией, которая проис­ходит с общественным транс­портом. Напомним, что на несколько дней изменился маршрут некоторых автобусов. 
— В связи с ремонтом у ЖД вокзала, «СамараАвтоГаз» изменил схему маршрута транс­порта, где указал для автобуса 50 и 1 схему объезда по улице Арцыбушевской. Но на ней он не останав­ли­вается. Из-за этого люди не могут уехать с ЖД вокзала вообще, — посетовал мужчина. 

В дептранс­порта пояснили, что проблемой всему то что водители не в курсе ограничений. 
— Дело в том, что инфор­мация о перекрытии и необхо­ди­мости изменения схемы маршрута поступила очень поздно — водители не проин­струк­ти­рованы,- сообщили в ведомстве. 

Для исправ­ления этой ошибки чиновники пообещали скоррек­ти­ровать работу.

Поделиться:

Следующая Новость

Следственный комитет расследует смерть двоих жителей Ульяновской области, употребивших растительное масло

Пт Авг 16 , 2019
Всего в больницы Ульяновска за несколько последних дней попало 7 человек, отравив­шихся этим продуктом.  СК по Ульяновской области возбудил уголовное дело по статье «произ­водство либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требо­ваниям безопас­ности жизни или здоровья потре­би­телей и повлекших по неосто­рож­ности смерть двух или более лиц» по факту гибели двоих людей и госпи­та­ли­зации еще пятерых […]

Рубрики