Тольяттинский студент Владимир Чобану стал чемпионом Европы по кикбок­сингу, ведя бой со сломанной челюстью

Сразу после боя победителя увезли в больницу, сейчас он проходит реабилитацию.
Студент института физической культуры и спорта Тольяттинского государ­ственного универ­ситета Владимир Чобану выиграл чемпионат Европы по кикбок­сингу среди студентов в разделе К‑1. Турнир проходил в Хорватии.
В финальном поединке тольят­тинский кикбоксер встре­чался с местным спортс­меном. Поединок вышел тяжелым – за 25 секунд до гонга тольят­тинец пропустил мощный удар и сломал челюсть. Сумев завершить бой, Владимир Чобану взял «золото» чемпионата.
В настоящее время Владимир Чобану в больнице на реабилитации.