Знаменитый голли­вудский актер Дэнни Трехо «Мачете» спас ребенка-инвалида из перевер­нув­шегося автомобиля: видео

Авария произошла в Калифорнии 7 августа. 

«Злодей в кино, герой — в жизни»: Дэнни Трехо, сыгравший наемника Мачете в фильме культового режиссера Роберта Родригеса, стал настоящим героем в реальной жизни, когда бросился на помощь ребенку, попавшему в аварии в городе Сильмар штат Калифорния. 

«Мачете» рассказал, что проходил мимо, когда увидел перевер­нув­шийся на крышу автомобиль, в котором находились бабушка и внук, сообщает abc7.com.

Пока спасатели освобождали из покоре­женной машины женщину, используя специ­альное обору­до­вание, Трехо вытащил с другой стороны ребенка-инвалида и призвал его «исполь­зовать суперсилу», стараясь приободрить мальчика и отвлечь от того, что проис­ходит с его бабушкой. 

Звезде Голливуда это удалось, потому что мальчик тоже принялся кричать, что намерен исполь­зовать суперсилу. Сам Трехо считает, что у них получилось установить с мальчиком связь и переклю­читься. Возможно, 75-летнему актеру помог его опыт работы с детьми с особыми потребностями.

Тем временем женщину освободили из метал­ли­че­ского плена, и она кинулась к внуку, благодаря актера за его спасение. 

Журналистка, погово­рившая с Дэнни Трехо разме­стила твит, в котором тот говорит, что все хорошее, что случилось с ним, произошло как результат помощи кому-то еще. 

Поделиться:

Следующая Новость

"Боец ММА" мгновенно расправился с двумя противниками в уличной драке на море: видео

Ср Авг 14 , 2019
Ранее очевидцы наблюдали, как он наносит убийственные удары по груше, трени­руясь в Айя-Напе на Кипре.  В курортном городе на Средиземном море вспыхнула уличная драка, которая переросла в настоящее побоище. В настоящее время полиция расследует этот инцидент, сообщает dailymail.co.uk. На кадрах, снятым одним из отдыхающих на вечеринке, видно, что в начале конфликта коренастый человек в полосатой […]
08 1

Рубрики