«Крылья Советов» на выезде уступили «Ростову»

В понедельник, 12 августа, самарские «Крылья Советов» на выезде встре­чались с «Ростовом» в пятом туре российской футбольной премьер-лиги.
Самарцы после сенса­ци­онной победы над ЦСКА в первом туре и лидерства в чемпи­онате страны проиграли три матча матча подряд, опустившись в зону стыковых игр. «Ростов» первые четыре тура провел без поражений.
Самарцы проиграли со счетом 0:1. Это поражение стало четвертым подряд для самарцев.
Следующий матч самарцы снова проведут на выезде в Екатеринбурге, сыграв против «Урала». Матч пройдет в субботу 17 августа.