В Самарской области два подростка угнали автомобиль

В полицию села Пестравка об угоне «четверки» заявил 54-летний местный житель.
Мужчина рассказал, что припар­ковал машину недалеко от дома на улице Южная, а когда собрался на рыбалку, не обнаружил его на месте. 

После опроса заявителя и возможных свиде­телей, полицейские направили ориен­ти­ровку на автомобиль опера­тивный всем патрульным экипажам. 
Правоохранители установили личности подозре­ваемых в краже автомобиля. Ими оказались двое несовер­шен­но­летних: 15 и 17 лет. Автомобиль был обнаружен на улице Стара-Загора в Самаре и изъят.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой преду­смат­ривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Прокуратура обнаружила, что в ПАО «КуйбышевАзот» нарушает природоохранное законодательство

Чт Авг 8 , 2019
Надзорный орган Центрального района города проверил, как на предприятии соблю­дается законо­да­тельство об охране атмосферного воздуха от загряз­няющих веществ.  Проверка выявила, что на одном из источ­ников выбросов аммиака последний замер предприятие осуще­ствило в ноябре 2016 года,тогда как согласно обяза­тельному для всех органи­заций Проекту предельно-допустимых выбросов контроль должен осуществ­ляться раз в год. Это является нарушением […]

Рубрики