
Ранее залило дорогу в районе железнодорожного моста.
Как сообщал ранее “СитиТрафик”, после ливня 5 августа в Тольятти оказался подтоплен участок трассы М‑5 в районе строительства многоуровневой развязки на 974 км.
— Силами подрядной организации ведутся работы по откачке воды на участке дороги (км 974), где произошло подтопление. В устранении последствий непогоды задействованы 1 экскаватор и три мотопомпы, — сообщили в ФКУ “Поволжуправтодор”.
Как сообщают власти Тольятти, днем 6 августа подтопление врайоне железнодорожного моста на трассе М‑5 «ВСО‑5 — Жигулевское море» было ликвидировано.
Как сообщает ФКУ “Поволжуправтодор”, в настоящее время движение на отрезке от Тольятти до Жигулевска затруднено, поскольку трасса сильно загружена.
— На кольце 5‑ВСО в Тольятти сотрудники ГИБДД регулируют движение транспортных средств, двигающихся по федеральной трассе и местной дорожной сети, — уточняют в ФКУ.