«Крылья Советов» дома уступили «Локомотиву»

В субботу, 3 августа, самарские «Крылья Советов» встре­чались с московским «Локомотивом» в четвертом туре российской футбольной премьер-лиги. Матч прошел на стадионе «Самара Арена».

Самарцы после сенса­ци­онной победы в первом туре над ЦСКА больше успех не празд­новали. Железнодорожники за три первых тура также сумели победить лишь раз, одолев дебютанта премьер-лиги «Тамбов».

Матч завер­шился со счетом 1:2 в пользу «Локомотива». В первом тайме Федор Смолов вывел «Локомотив» вперед, но за две минуты до конца основного времени Александр Соболев сравнял счет. Уже в компен­си­ро­ванное время Федор Смолов обеспечил победу «Локомотиву», забив второй гол.

По ходу игры желтую карточку получил главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович, который проявил излишние эмоции в первом тайме в разговоре с судьей.

Следующий матч «Крылья» проведут 12 августа. На выезде они встре­тятся с «Ростовом».