Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Уфе»

В субботу, 27 июля, самарские «Крылья Советов» встре­чались с «Уфой» в третьем туре российской футбольной премьер-лиги.
В первом матче чемпи­оната страны «Крылья» сенса­ционно выиграли у ЦСКА и возглавили турнирную таблицу. Во втором туре во встрече с тульским «Арсеналом» успех развить не получилось — тот матч закон­чился поражением.
На сегодняшней игре в составе «Крыльев» дебюти­ровал молдавский игрок Александр Гацкан, который ранее выступал за «Рубин» и «Ростов», а также нацио­нальную сборную.
«Крылья Советов» уступили со счетом 1:2, единственный мяч у самарцев на счету Срджана Мияйловича.
В турнирной таблице после двух поражений «Крылья» опустились уже на девятое место.
Следующий матч волжане проведут дома на стадионе «Самара Арена», 3 августа встре­тившись с московским «Локомотивом».