Миодраг Божович: «Во втором тайме мы выглядели лучше»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» проком­мен­ти­ровал выездное поражение от «Уфы» в третьем туре российской премьер-лиги. Его подопечные уступили со счетом 1:2.
— Думаю, что в первом тайме игра была равная. «Уфа» создала два хороших момента, которые соперник реали­зовал. Во втором тайме мы выглядели лучше, имели два-три очень хороших возмож­ности, но не успели забить. Удачи нам сегодня немного не хватило, — сказал Божович.
После этого поражения, ставшим уже вторым в трех матчах, «Крылья» опустились на девятое место в турнирной таблице.