Самарские “Крылья Советов” на выезде уступили “Уфе”

В субботу, 27 июля, самарские “Крылья Советов” встре­чались с “Уфой” в третьем туре российской футбольной премьер-лиги.
В первом матче чемпи­оната страны “Крылья” сенса­ционно выиграли у ЦСКА и возглавили турнирную таблицу. Во втором туре во встрече с тульским “Арсеналом” успех развить не получилось — тот матч закон­чился поражением.
На сегодняшней игре в составе “Крыльев” дебюти­ровал молдавский игрок Александр Гацкан, который ранее выступал за “Рубин” и “Ростов”, а также нацио­нальную сборную.
“Крылья Советов” уступили со счетом 1:2, единственный мяч у самарцев на счету Срджана Мияйловича.
В турнирной таблице после двух поражений “Крылья” опустились уже на девятое место.
Следующий матч волжане проведут дома на стадионе “Самара Арена”, 3 августа встре­тившись с московским “Локомотивом”.