Бухгалтера тольят­тинской больницы №2 оштра­фовали на 30 тыс. рублей за то, что медучре­ждение вовремя не рассчи­талось за постав­ленное оборудование

Проверку по данному нарушению законо­да­тельства о закупках проводила проку­ратура Центрального района Тольятти.

ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клини­ческая больница № 2 им. В.В. Баныкина» вовремя не распла­тилась за медицинское обору­до­вание, постав­ленное по итогам прове­дения конкурсной процедуры. Победитель торгов свою часть договора выполнил, но денег от больницы не увидел. 

— В отношении бухгалтера учреждения было возбуждено дело об админи­стра­тивном право­на­ру­шении, преду­смот­ренном ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ, — сообщили в районной прокуратуре. 

По резуль­татам рассмот­рения поста­нов­ления прокурора бухгалтер медучре­ждения была привлечена к админи­стра­тивной ответ­ствен­ности. Сумма штрафа составила 30 тыс. рублей. 

Поделиться:

Следующая Новость

Болельщики ПФК «Крылья Советов» хотят, чтобы развлечения перед матчами были перенесены внутрь стадиона "Самара Арена"

Пт Июл 26 , 2019
Горожане считают, что тишина оттал­кивает и посети­телей и игроков.  Жители Самары выступили в Twitter с предло­жением для сотруд­ников министерства спорта Самарской области. Они говорят о том, что хорошо бы было перенести все предмат­чевое веселье внутрь стадиона «Самара Арена». И обосно­вывают граждане это тем, что болель­щикам ПФК «Крылья Советов» стоит заранее прочув­ствовать атмосферу стадиона. — Песнями надо играть […]

Рубрики