популярные видео
06.11.2025 9:30
Александр Овечкин стал первым в истории НХЛ игроком, забросившим 900 шайб
04.11.2025 12:26
Бойцы тольяттинской 3-й бригады спецназначения на разных языках поздравили земляков с Днем народного единства
24.10.2025 11:36
В парке Победы в Самаре состоялся технический запуск фонтана в виде Адмиралтейской звезды
22.07.2019 11:22
Гандболистка «Лады» Елена Михайличенко признана MVP молодежного чемпионата Европы-2019
Организаторы подвели итоги прошедшего в Венгрии Евро U-19.
Несмотря на статус фаворита и звание действующих чемпионов мира среди 18-летних игроков, российская «молодежка» осталась без медалей, заняв четвертое место. Чемпионом стала сборная Венгрии, обыгравшая в финале сборную Нидерландов.
Россиянки без проблем разобрались со слабыми соперниками, но забуксовали в поединках с обоими финалистами. Из «Лады» в сборную были делегированы Валерия Кирдяшева, Полина Масалова и Елена Михайличенко.
По итогам выступления организаторы чемпионата Европы вручили приз самого ценного игрока (MVP) Елене Михайличенко, забившей во всех матчах в сумме 45 голов.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:35
В Самаре за день сбили двух велосипедистов
17:01
Тольяттинский "Акрон" на выезде победил московское "Динамо" в РПЛ
16:34
Каждый третий временный работник в Самаре читает или слушает книги более часа в день
15:33
В Самарской области грузовик въехал в магазин, торгующий балыком и икрой
15:10
Баскетбольная "Самара" на выезде уступила "Енисею" в Единой лиге ВТБ
14:32
Воскресной ночью в Самарской области ожидается сильный ветер
13:33
Роспотребнадзор взялся за орехи, которые вызывают галлюцинации
12:32
Где в Самаре не будет воды с 8 по 13 ноября
11:30
Силовики пытаются спасти маленькую девочку из Самарской области от родителей, которые подвергают ее жизнь опасности
10:31
В Тольятти у поликлиники в 7 квартале приведут в порядок пешеходную дорожку вдоль Приморского бульвара
9:29
СК РФ и прокуратура контролируют расследование дела о гибели женщины, которая провалилась под землю в Самаре
8:29
Врачи посоветовали во время магнитной бури не выходить на улицу гипертоникам и гипотоникам