Миодраг Божович: «Мы поздно проснулись»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итог встречи, в которой его команда уступила тульскому Арсеналу со счетом 2:3.
— Мы начали матч неуве­ренно. «Арсенал» играл лучше и забил нам два быстрых мяча. Мы поздно «проснулись», забили в конце тайма и не пропу­стили, — сказал Божович.
Наставник «Крыльев» считает, что во втором тайме его подопечные прибавили в движении и в целом смотрелись лучше, но не смогли создать острых моментов.
Уступив в матче, «Крылья» потеряли лидерство в чемпи­онате России и пока занимают второе место в турнирной таблице.