Главный тренер «Арсенала»: «Проигрывая 0:2, «Крылья» полетели вперед»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко подвел итог встречи с «Крыльями Советов» на «Самара Арене», в которой его команда победила со счетом 3:2.
— Счет 2:0 всегда самый опасный. 1:0 еще держит футбо­листов сконцен­три­ро­ванными. А тут уже другая ситуация, игроки расслаб­ляются. Матч «Уфа» – «Краснодар» как раз это показал. В конце первого таймы мы «привезли» себе ненужный гол. А потом «Крылья» полетели вперед, — сказал Черевченко.
По его словам, команда не готовилась именно к встрече с «Крыльями», но изучала сильные и слабые стороны, как и любого другого противника.