Жителя Тольятти, который пытался дать взятку сотруднику полиции, оштра­фовали на 1 млн рублей

Как сообщал ранее «СитиТрафик», в декабре 2018 года полицейские обнаружили в гараже у мужчины немар­ки­ро­ванную алкогольную продукцию, а он попытался откупиться. 
В гаражном боксе, распо­ло­женном на улице Офицерской, у 51-летнего тольят­тинца оказалось контра­фактное спиртное. Владелец, желая избежать ответ­ствен­ности, предложил право­охра­нителю взятку в размере 34 тысяч рублей. Тот от взятки отказался, и на мужчину завели уголовное дело по статье «покушение на дачу взятки». 
Как сообщает СУ СКР по Самарской области, суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа в доход государства в размере 1 миллиона рублей. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти на 250 тысяч рублей оштрафовали китайца, который хотел подкупить полицейского, а потом освободили его от наказания

Чт Июл 18 , 2019
Это произошло в связи с тем, что он содер­жался под стражей, после чего отбыл из страны. Как сообщал ранее «СитиТрафик», гражданин Китая продавал в ТД «Лабиринт» поддельные контактные очки Gucci и Prada, а когда полиция это обнаружила, решил откупиться. Он предложил полицей­скому 110 тысяч рублей за то, чтобы тот не заметил его маленький процве­тающий бизнес.  […]

Рубрики