«Крылья Советов» играют вничью против ЦСКА после первого тайма

На стадионе «Самара Арена» завер­шился первый тайм матча «Крыльев Советов» с московским ЦСКА в первом туре российской футбольной премьер-лиги. После первого игрового отрезка счет равный 0:0.
Самарцы 48 раз встре­чались с армейцами, при этом победить «Крыльям» удалось лишь в 10-ти матчах, 11 раз была зафик­си­рована ничья. Последняя победа «Крыльев» над ЦСКА состо­ялась в 2015 году, в Москве самарцы победили со счетом 2:0.
В стартовом составе самарской команды вышел буквально на днях присо­еди­нившей к «Крыльям» Александр Анюков – воспи­танник самар­ского футбола, который в 2005 году переехал из Самары и в составе санкт-петер­бург­ского «Зенита» стал пятикратным чемпионом страны.
Также в старте вышел экс-игрок «Спартака», перебрав­шийся в «Крылья», Дмитрий Комбаров.