Россияне назвали идеальную продол­жи­тель­ность своего отпуска

Почти каждый пятый работающий житель страны заявил, что хотел бы за раз «отгулять» все положенные 28 дней, но догово­риться об этом с работо­да­телем не удается. 

Опрос о том, какая продол­жи­тель­ность отпуска является идеальной, провели специ­а­листы сервиса Туту.ру. В нем приняли участие более 4 тыс. человек. 

Опрос показал, что более 60% работающих граждан хотели бы отдыхать не менее 28 дней. Но многим не удается догово­риться об этом с работо­да­телем. Отпускные дни прихо­дится разделять. 

Больше месяца хотели бы отдыхать 23% респон­дентов, но пока для них это только мечта. Тех, кто может позволить себе отпуск продол­жи­тель­ность месяц и более, среди респон­дентов оказалось чуть более 20%. 

Многим россиянам хватает и 10 – 14 дней для отдыха. Так ответили 27% респон­дентов. Еще 4% заявили, что им доста­точно 5 – 7 дней. 

Поделиться:

Следующая Новость

Сотрудники ФСБ изъяли 208 граммов героина у двух членов сызранского ОПГ

Вт Июл 9 , 2019
Он был предна­значен для незаконного сбыта.  Как сообщили «СитиТрафику» в УФСБ России по Самарской области, в период с 22 по 23 июня 2019 года с поличным были задержаны два члена одной из ОПГ, которые причастны к органи­зации канала поставки на терри­торию региона нарко­ти­ческих средств в крупных размерах. У членов группи­ровки специ­а­листы обнаружили и изъяли 208 граммов героина.  На […]

Рубрики