В Самаре перекрыли участок улицы Мориса Тореза из-за ремонта теплосети

Планируется заменить более 70 метров комму­ни­каций диаметром 600 мм.

Специалистами «ПТС» идет замена теплосети на участке улицы Мориса Тореза. Этот участок был взят в работы после прове­дения гидрав­ли­ческих испытаний, во время которого обнару­жилась угроза после­дующей комму­нальной аварии.

Как рассказали в «ТПлюс», на этом месте плани­руется заменить более 70 метров труб диаметром 600 мм, для этого задей­ствовано 9 работ­ников и 7 единиц спецтехники. В связи с этим на время работ запрещено движение транс­порта на участке улицы Мориса Тореза, от Карбышева до Футболистов.

В планах закончить работы на участке до 17 июля. После этого терри­торию благо­устроят – восста­новят асфаль­товое покрытие.

Поделиться:

Следующая Новость

Пьяная драка во дворе закончилась благополучно для всех, кроме чужой иномарки: видео

Пн Июл 8 , 2019
Владелец автомобиля обратился с записью камеры видео­на­блю­дения системы «Безопасный дом», установ­ленной на подъезде, в полицию. Эта история произошла в Саранске, житель которого, проснувшись как-то утром, увидел, что на двери его иномарки, которую он припар­ковал вечером и у подъезда дома, появилась внуши­тельная вмятина. К счастью, на подъезде дома была установлена камера видео­на­блю­дения, так что загадку […]

Рубрики