В Самаре подростки веселятся на крыше забро­шенной высотки: видео

По словам очевидцев, полиция в данной ситуации бессильна, так как к ее приезду подростки уже покидают крышу. 

В социальной сети житель Самары обратился к местным властям с требо­ванием закрыть доступ к много­этажке на пересе­чении улиц Врубеля и Гая. На крышу этого здания забираются подростки, которые без страха за свою жизнь гуляют по краю кровли, а некоторые умудряются изображать некое подобие акроба­ти­ческих элементов.

В областном минстрое проком­мен­ти­ровали ситуацию, заверив, что в понедельник, 8 июля, этот вопрос будет обсуж­даться. А пока очевидцам советуют вызывать полицию.

- Я вызываю полицию, но она приезжает на объект очень поздно. Этот недострой уже 30 лет никому не нужен. Поставьте, пожалуйста, вопрос о его сносе, — заявил местный житель.

Поделиться:

Следующая Новость

Пьяная драка во дворе закончилась благополучно для всех, кроме чужой иномарки: видео

Пн Июл 8 , 2019
Владелец автомобиля обратился с записью камеры видео­на­блю­дения системы «Безопасный дом», установ­ленной на подъезде, в полицию. Эта история произошла в Саранске, житель которого, проснувшись как-то утром, увидел, что на двери его иномарки, которую он припар­ковал вечером и у подъезда дома, появилась внуши­тельная вмятина. К счастью, на подъезде дома была установлена камера видео­на­блю­дения, так что загадку […]

Рубрики