В Тольятти специ­а­листы «Т Плюс» не уклады­ваются в график ремонта тепловых сетей

Об этой проблеме 8 июля рассказали на аппаратном совещании в городской администрации.

- Есть небольшое опасение по капитальному ремонту тепловых сетей. Пока идет отста­вание от графика, но в «Т Плюс» обещают все навер­стать и до 1 сентября закончить работы, — сообщил руково­дитель депар­та­мента город­ского хозяйства Вадим Ерин.

Напомним, в 2018 году в Тольятти тоже были проблемы с ремонтом тепловых сетей. Их сотрудники «Т Плюс» завершили уже тогда, когда выпал снег. Теплоэнергетики несколько раз продлевали разре­шение на прове­дение земляных работы. Горожане жаловались на переко­панные дворы. Так как работы были завершены с приходом холодов, но привести в порядок переко­панные дворы тепло­энер­гетики тоже не смогли.

Поделиться:

Следующая Новость

Пьяная драка во дворе закончилась благополучно для всех, кроме чужой иномарки: видео

Пн Июл 8 , 2019
Владелец автомобиля обратился с записью камеры видео­на­блю­дения системы «Безопасный дом», установ­ленной на подъезде, в полицию. Эта история произошла в Саранске, житель которого, проснувшись как-то утром, увидел, что на двери его иномарки, которую он припар­ковал вечером и у подъезда дома, появилась внуши­тельная вмятина. К счастью, на подъезде дома была установлена камера видео­на­блю­дения, так что загадку […]

Рубрики