Трое жителей Самары напали с писто­летом на молодую пару ночью на улице

Добычей злоумыш­лен­ников стали мобильный телефон, ноутбук и часы.

У одного из домов на улице Гагарина ночью трое молодых людей напали на 21-летнюю девушку и 34-летнего мужчину. У пары отобрали телефон за 40 тысяч рублей ноутбук и наручные часы за 2 тысяч рублей. Нападавшие угрожали жертвам пистолетом.

Сотрудники полиции изучили видео­ма­териал с камер наружного наблю­дения и возбудили уголовное дело по статье «Разбой». В ходе прове­дения опера­тивных мероприятий были установлены подозре­ваемые — жители Самары в возрасте 23, 22 и 21 года. Один из них уже был судим за кражу, другой — за умышленное причи­нение средней тяжести вреда здоровью.

У злоумыш­лен­ников обнаружили пневма­ти­ческий пистолет и телефон, который они отобрали у девушки. Остальное имущество разыс­ки­вается, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В поселке Запанском Самарской области могут закрыть приют для бездомных

Пн Июл 8 , 2019
Это учреждение находится напротив общеоб­ра­зо­ва­тельной школы. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн вместе с главой города Еленой Лапушкиной посетили поселок Запанской. Как рассказали в пресс-службе политика, на встрече местные жители рассказали о напря­женной ситуации, которая не может разре­шиться уже несколько лет. Это связано с функци­о­ни­ро­ванием Центра социальной адаптации для бродяг. Так как он находится прямо […]

Рубрики