Тест-драйвы, концепт-кары и автородео: на АВТОВАЗе прошел день открытых дверей

В субботу, 6 июля, все желающие смогли посмотреть, как на предприятии собирают автомобили. Экскурсии по заводу начались с 9 утра.

День открытых дверей тради­ционно прово­дится в преддверии дня рождения АВТОВАЗа, который отмечается 20 июля.

6 июля у здания заводо­управ­ления на Южном шоссе было много­людно. Тольяттинцы и гости города смогли побывать на экскурсии по предприятию, записаться на тест-драйвы, посмотреть на перспек­тивные модели АВТОВАЗа, в том числе и на концепт-кар LADA 4х4. Также была представлена истори­ческая выставка моделей автозавода. Как сообщает «Лада Клуб», среди выста­вочных образцов была и уникальная «восьмерка» «Ландо», которая постав­лялась на рынок Германии.

Гостей праздника развлекали каскадеры и, как и было обещано, отече­ственная поп-группа «На-На». 

Фото: «Лада Клуб»

Поделиться:

Следующая Новость

Ученые: людям придется жить с тараканами, так как их невозможно уничтожить при помощи инсектицидов

Вс Июл 7 , 2019
В рамках иссле­до­вания амери­канские ученые травили тараканов несколькими химиче­скими препа­ратами, но смогли лишь сдержать рост популяции. В иссле­до­вании, которое было опубли­ковано в Scientific Reports, отмечается, что устой­чи­вость к инсек­ти­цидам является посто­янным барьером для борьбы с тараканами с 1950‑х годов. Повсеместно в городах люди сталки­ваются с этой проблемой. Им прихо­дится жить вместе с тараканами. А эти насекомые оказывают негативное […]

Рубрики