Россиянин снимал медведя на телефон до тех пор, пока тот не прокусил ему руку: видео

Пользователи, опубли­ко­вавшие этот ролик в соцсетях, не знают, где и когда он был снят, но уверены, что он очень поучительный.

Мужчина идет за медведем, снимая его не телефон. Судя по обста­новке, на дворе лето. поначалу медведь не обращает внимания на оператора, но потом излишнее внимание, видимо, ему начинает надоедать. Зверь обора­чи­вается, идет в сторону человека, а тот вместо того чтобы скорее ретиро­ваться, продолжает снимать медведя с довольно близкого расстояния. Животное не выдер­живает такой дерзости и кидается на человека.

Удивительно, что у ролика есть продол­жение, где автор видео заявляет (едва ли не обеску­ра­женно), что медведь кинулся на его руку и прокусил ее.

Пользователи соцсети не колебались, отвечая на вопрос слабоумие это или отвага, а лишь поразились тому, что пострадала только рука. Некоторые также весьма обеспо­коены судьбой медведя.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Тольятти продал чужую машину, которую взял в аренду

Чт Июл 4 , 2019
Ему грозит 5 лет лишения свободы. В полицию обратился 36-летний житель, расска­завший о пропаже автомобиля «Датсун», который он сдал в аренду нерабо­та­ющему тольят­тинцу. В указанный срок молодой человек машину не вернул, а мобильный телефон отключил. Ущерб потер­певший оценил в 480 тысяч рублей. Правоохранители установили и задержали 29-летнего подозре­ва­емого, который сознался в содеянном и рассказал, что автомобиль продал и потратил деньги […]

Рубрики