Солнечное затмение 2 июля произойдет поздно вечером и будет видно только в Южной Америке

То, что зрелищем затмения не смогут насла­диться в России, не говорит о том, что оно не окажет влияния на жителей страны, напоминают астрологи.

Как сообщает Московский плане­тарий, 2 июля 2019 года произойдет полное затмение Солнца. Это случится в 19:22 по Гринвичу, в Москве в это время будет 22 часа 22 минуты. Затмение продлится 4 минуты 33 секунды.

Его увидят жители Чили, Аргентины и юго-восточной акватории Тихого океана. Поскольку солнце будет за горизонтом, в России его наблюдать будет нельзя. Однако астрологи напоминают, что влияет оно на людей независимо от того, видят они его или нет.

Полное солнечное затмение произойдет в знаке Рака. Такие моменты, по словам астро­логов дают энергию для действий, связанных с переменами в семье. Женитьба, развод, решение родить детей, купить дом, переехать в другое место или просто затеять ремонт — вот на что вдохновляет это явление.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинская "Лада" вышла из отпуска

Ср Июл 3 , 2019
В Тольятти собрались хоккеисты, которых привет­ствовали новый главный тренер команды Александр Титов и руководство клуба. Во вторник, 2 июля, из отпуска вышла тольят­тинская «Лада», высту­пающая в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). В рамках подго­товки к сезону «Лада» проведет несколько товари­щеских матчей. Команда сыграет против челябин­ского «Челмета», а также примет участие в турнирах в Нефтекамске и Кубке Lada в Тольятти. Автозаводцы готовятся […]

Рубрики