В Тольятти ищут подрядчика, который за 2,8 млн рублей уберет несанк­ци­о­ни­ро­ванные свалки возле кладбищ

Ему необходимо будет вывезти 3,8 тыс. кубических метров мусора.

Электронный аукцион на оказание этих услуг запла­ни­рован на 8 июля. Максимальная цена контракта – 2,81 млн рублей.

Победителю аукциона необходимо будет убрать мусор с кладбищ и приле­гающих терри­торий на ул. Баныкина, Поволжском шоссе, в микро­районах Федоровка и Новоматюшкино. А также установить на специ­альных площадках 150 контей­неров объемом 0,75 м3 каждый и 10 бункеров-накопи­телей объемом по 10 м3.

Отвечать за ликви­дацию несанк­ци­о­ни­ро­ванных свалок на кладбищах подрядчик будет до 30 ноября 2019 года.

Кстати, ранее на свалку на одном из городских кладбищ в мобильную приемную губер­натора пожало­вался житель Тольятти. В подтвер­ждение своих слов он опубли­ковал эту фотографию, заявив, что мусор не вывозят с прошлого года. В админи­страции Тольятти на это заявили, что вывоз мусора систе­ма­ти­чески осуществляется.

- Нередко появлению таких стихийных свалок, к сожалению, способ­ствуют сами посетители мест захоро­нений, — заявили в администрации.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре задержали пьяного водителя, который за день до этого совершил ДТП и скрылся

Ср Июн 26 , 2019
Его поимке помог «Ночной Патруль». Активисты сообщества «Ночной патруль» содей­ствовали задер­жанию пьяного водителя, который ранее уже попадал в их поел зрения. За день до этого он совершил ДТП на Балаковской. С места проис­ше­ствия водитель быстро скрылся. - На следующей день автомобиль был замечен на улице Бобруйской. Водитель находился в сильном алкогольном опьянении Освидетельствование […]

Рубрики