популярные видео
8:01
Житель Самары изготовил 3 тысячи литров паленого алкоголя, но не успел его продать до прихода полиции
03.02.2026 21:28
Тольяттинская "Лада" дома уступила "Металлургу" в КХЛ
03.02.2026 16:31
В Самарском зоопарке больше всего снегу обрадовались хищники
17.06.2019 0:00
В Самаре Следственный комитет возбудил уголовное дело против инспектора ФСИН, в машине которого ФСБ нашла марихуану
Как сообщал ранее "СитиТрафик", 6 июня 2019 года был задержан старший инспектор филиала в Промышленном районе Самары ФКУ УИИ УФСИН России по Самарской области.

Напомним, сотрудники УФСБ и отдела собственной безопасности УФСИН России по Самарской области обнаружили в автомобиле подозреваемого марихуану массой 22,65 г, которую он хранил для собственного употребления.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "незаконное приобретение и хранение наркотических средств", сообщает СУ СКР по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
12:40
В Самаре 5 лет колонии получил гражданин Узбекистана за попытку дать взятку сотруднику ГАИ
11:41
Бывшего замглавы ГУ МЧС по Самарской области снова будут судить за злоупотребление полномочиями
10:28
Жительница Самары лишилась сбережений, отдав их курьеру для проверки на подлинность
9:59
Одна женщина погибла, другая попала в больницу после столкновения двух легковушек в Самарской области
9:31
Пьяный житель Самарской области обокрал магазин, чтобы поесть шоколада самому и угостить друзей
9:05
Ночью в селе под Тольятти тушили горящий дом
8:41
Три грузовика столкнулись на автодороге в Самарской области
8:17
В Самарской области студент, который всегда носил с собой отвертку, напился, устал и угнал чужую машину
8:01
Житель Самары изготовил 3 тысячи литров паленого алкоголя, но не успел его продать до прихода полиции
04.02.2026 19:11
Суд вернул в собственность государства участок площадью 2,8 га в центре Саратова, принадлежавший самарскому бизнесмену
04.02.2026 16:05
ЦБ выявил нелегалов, предлагающих займы в криптовалюте
04.02.2026 11:53
В Тольятти привлекли к ответственности молодых людей, устроивших дрифт на вазовской "семерке" у торгового центра