В Самаре в Троицкую субботу, 15 июня, автобусы не будут ездить в направ­лении дач, но появятся специ­альные маршруты на кладбища

Первые рейсы поедут уже в 7:00.

Как сообщили в админи­страции Самары, перевозка людей на садово-дачные массивы 15 июня, в Троицкую субботу, осуществ­ляться не будет. Но появятся специ­альные маршруты до городских кладбищ. Первые автобусы поедут в 7:00, отправ­ление последних – в 15:00.

Также будут ходить контрольные рейсы от всех городских кладбищ — в 15:30. Важно запомнить, что отправ­ляться автобусы будут по мере наполняемости.

Добраться до кладбищ можно на маршрутах:

- 4к «пос. Управленческий – кладбище «Лесное»;

- 27к «пл.им.Кирова – кладбище «Зубчаниновское»;

- 36д «Хлебная площадь – кладбище «Рубежное»;

- 36ю «кладбище «Рубежное» – кладбище «Южное»;

- 63э «Автостанция «Аврора» – кладбище «Рубежное»;

- 67к «п. Мехзавод – кладбище «Лесное»;

- 77д «Хлебная площадь – кладбище «Южное»;

- 129э «Автостанция «Аврора» – кладбище «Южное».

Также в этот день будут ограничено несколько улиц, с 7:00 до 16:00. Это участки дорог по улице Авроры, от улицы Аэродромная до улицы Партизанская, по улице Аэродромная, от улицы Тушинская до улицы Энтузиастов, по улице Ставропольская, от улицы Пугачевская до улицы Алма-Атинская, по улицы Новосельская, от Уральского шоссе до Нижнего въезда.

Поделиться:

Следующая Новость

Маленький мальчик принял челлендж матери Get that money и поймал банковскую карту головой: видео

Пт Июн 14 , 2019
Перед тем, как сделать это, участники догово­рились, что в случае успеха сын получит игрушку. На просторах Сети дрейфует очередная стран­но­ватая затея #GetThatMoneyChallenge. Суть ее заклю­чается в том, что взрослый бросает сверху вдоль стены или двери кредитную карту, а ребенок должен поймать ее головой без помощи рук. Отсюда и название «Возьми эти деньги». Тот, кто […]

Рубрики