В Самарской области с 1 июля изменятся цены на газ

Департамент ценового и тарифного регули­ро­вания Самарской области приказал установить новые расценки за пользо­вание природным газом.

Так, за приго­тов­ление пищи и нагрев воды на газовой плите будет взиматься 7,48 рублей за каждый кубометр. За нагрев воды с исполь­зо­ванием газового водона­гре­вателя при отсут­ствии центрального горячего водоснаб­жения цена идентичная.

А за приго­тов­ление пищи и нагрев воды с исполь­зо­ванием газовой плиты и нагрев воды с исполь­зо­ванием водона­гре­вателя при отсут­ствии центрального горячего водоснаб­жения цена газа 6,2 рубля за кубометр.

На природный газ, исполь­зуемый на отопление или отопление с одновре­менным исполь­зо­ванием газа на другие цели, рассчи­ты­ва­ю­щийся за 1 тысячу кубических метров, цена составляет 5 360 рублей Ровно столько стоит 1000 кубометров природного газа, исполь­зу­емого на отопление или выработку электри­ческой энергии с исполь­зо­ванием котельных.

Тарифы начнут действовать с 1 июля 2019 года.

Поделиться:

Следующая Новость

Ученые назвали единственный эффективный способ борьбы с коррупцией

Ср Июн 12 , 2019
Исследователи из Австрии пришли к выводу, что как только государство ослабляет контроль за учрежде­ниями, люди прини­маются брать взятки. Ученые из Международного института прикладного системного анализа установили циклич­ность коррупции, сосре­до­то­чившись на одной из ее форм — взяточ­ни­честве. Предметом их иссле­до­вания стали госучре­ждения и органи­зации, управ­ляемые такими должностными лицами, как футбольные судьи, журна­листы или руково­дители непра­ви­тель­ственных […]

Рубрики