В Самаре предложили провести пивной фестиваль у стадиона «Самара Арена»

Дата масштабного праздника пока неизвестна.

Губернатор Дмитрий Азаров встре­тился с прези­дентом пивова­ренной компании «Балтика» Ларсом Леманном на Петербургском между­на­родном эконо­ми­ческом форуме. В ходе встречи был затронут вопрос прове­дения в Самаре пивного фестиваля. Напомним, что иници­атива прове­дения пивного фестиваля возникла еще в мае 2019 года, во время визита Азарова в Ширяево во время совещания по развитию туристи­ческой отрасли региона. Как считают ресто­раторы, такое мероприятие позволит привлечь большое количество туристов.

Во время встречи с Ларсом Леманном Азаров отметил, что сейчас подби­раются дата и место прове­дения фестиваля. Губернатор предложил выбрать стадион «Самара Арена».

- Надеюсь, это удобное место для прове­дения такого крупного события. Эта площадка находится на выезде из Самары, что позволит всем жителям крупнейшей несто­личной Самарско-Тольяттинской агломе­рации принять участие в фестивале, – отметил губернатор.

Идею пивного фестиваля поддержал президент «Балтики».

- Он выразил готов­ность к совместной работе по органи­зации фестиваля на терри­тории региона, — сообщили в пресс-службе правительства.

Поделиться:

Следующая Новость

Дмитрий Азаров рассказал об увольнении спортивного директора "Крыльев Советов" Александра Шикунова

Сб Июн 8 , 2019
Что же касается главного тренера Миодрага Божовича, то пока его судьба не решена. В самарском футбольном клубе «Крылья Советов» произошли кадровые переста­новки. Как сообщил губер­натор Самарской области Дмитрий Азаров, в клубе больше не работает спортивный директор Александр Шикунов. Его уволь­нение произошло вслед­ствие провальной игры команды, остав­шейся в высшей футбольной лиге только за счет победы в стыко­вочном […]

Рубрики