Косуля ночью упала в канали­за­ци­онный отстойник с высоты 5 метров, но люди ее спасли: видео

Сотрудники Котовского филиала «Тамбовской сетевой компании» обнаружили животное, попавшее в ловушку утром 6 июня 2019 года.

Как сообщает пресс-служба Котовского филиала АО «ТСК», резервуар, куда угодила косуля, в настоящий момент пустой, поскольку находится на капитальном ремонте. Вероятно, животное, которое пришло сюда со стороны болот, оступилось в темноте и упало вниз. К слову, высота стен этого канали­за­ци­онного отстойника около метров. Несмотря на это, травм косуля не получила, лишь немного оцарапалась.

Спасли косулю слаженно и быстро, за несколько минут, поймав в сети. После такого стресса бедняга не могла поверить в то, что ее ждет свобода, и никак не вставала на ноги. Сотрудники компании напоили косулю водой и выпустили в районе Котовского водохранилища.

- Мы часто видим здесь белок, лис, ежей, но косули к нам на терри­торию еще не заходили. Это вообще удиви­тельно, что животное не пострадало при падении с такой высоты, — рассказал начальник цеха водоот­ве­дения Котовского филиала АО «ТСК» Сергей Терехов.

Фото, видео: АО «Тамбовская сетевая компания»

Поделиться:

Следующая Новость

Шотландец залез на электроопору и на высоте 30 метров решил проглотить кухонный нож: видео

Пт Июн 7 , 2019
Робби Бортвику из Абердина 22 года, он называет себя горцем и записывает безрас­судные видео. Где именно в Шотландии молодой человек штурмовал электро­опору, неизвестно. Он признался, что это было в глуши. Представители шотландских и южных электри­ческих сетей (SSEN) назвали его поведение крайне безот­вет­ственным, поскольку, выполняя свои треки, Бортвик подвергает опасности не только свою жизнь, но […]

Рубрики