В Самаре в парке имени Гагарина пройдет рок-фестиваль в защиту животных

Он состоится 8 июня 2019 года.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», на главной сцене парка им. Гагарина 8 июня 2019 года в 15:00 в формате open-air пройдет фестиваль «Рок в защиту животных».

Пришедших ожидает 5 часов живой музыки от таких групп, как «VinnyGreat», «Atma», «B&W», «Третье измерение», «Слон», «Kreek City» и «Смена сюжета». А также выступ­ления психо­логов и ветеринаров.

- Чтоб каждый услышал, чтоб каждый помог, в защиту животных выступит РОК, — коммен­тируют девизом органи­заторы фестиваля.

Вход на концерт свободный для всех. По желанию можно передать органи­за­торам перчатки медицинские, крепкие мусорные пакеты, игрушки для собак, домики, когте­точки и прочие аксес­суары для кошачьей комнаты, корма сухие и влажные, а также питьевую воду и продукты питания для работников.

Поделиться:

Следующая Новость

Шотландец залез на электроопору и на высоте 30 метров решил проглотить кухонный нож: видео

Пт Июн 7 , 2019
Робби Бортвику из Абердина 22 года, он называет себя горцем и записывает безрас­судные видео. Где именно в Шотландии молодой человек штурмовал электро­опору, неизвестно. Он признался, что это было в глуши. Представители шотландских и южных электри­ческих сетей (SSEN) назвали его поведение крайне безот­вет­ственным, поскольку, выполняя свои треки, Бортвик подвергает опасности не только свою жизнь, но […]

Рубрики