
Он состоится 8 июня 2019 года.
Как сообщал ранее «СитиТрафик», на главной сцене парка им. Гагарина 8 июня 2019 года в 15:00 в формате open-air пройдет фестиваль «Рок в защиту животных».
Пришедших ожидает 5 часов живой музыки от таких групп, как «VinnyGreat», «Atma», «B&W», «Третье измерение», «Слон», «Kreek City» и «Смена сюжета». А также выступления психологов и ветеринаров.
- Чтоб каждый услышал, чтоб каждый помог, в защиту животных выступит РОК, — комментируют девизом организаторы фестиваля.
Вход на концерт свободный для всех. По желанию можно передать организаторам перчатки медицинские, крепкие мусорные пакеты, игрушки для собак, домики, когтеточки и прочие аксессуары для кошачьей комнаты, корма сухие и влажные, а также питьевую воду и продукты питания для работников.