«Четыре велико­лепные цыпочки: впервые за 30 лет в лондонском Тауэре родились воронята: видео

Рейвенмастер, ухажи­вающий за воронами Тауэра, сообщил об этом миру на днях.

По легенде Тауэр обратится в пыль, а само королевство может пасть, если вороны отсюда исчезнут, напоминает рейвен­мастер Крис Скайф.

- Мы решили, что это удачная идея — попро­бовать разводить воронов самим ради сохран­ности нашего будущего, — заявил он.

И вот у воронов появились птенцы — «четыре велико­лепные цыпочки», как называет их Крис Скайф. Им две недели от роду, и рейвен­мастер признается, что наблюдает, как они просят еду у своей матери с непере­да­ваемым чувством.

Смотритель также говорит, что в Тауэере намерены оставить одного из воронов здесь, и поскольку он родился в день Святого Георгия, ему хотят дать именно это имя — Джордж. Или Джорджина.

Крис Скайф признается, что его распирает от гордости, как насто­ящего счаст­ливого отца.

Поделиться:

Следующая Новость

Сборная России сыграет с Чехией за третье место

Вс Май 26 , 2019
Сборная России сыграет с Чехией в матче за третье место на чемпи­онате мира по хоккею. Россияне в полуфинале уступили Финляндии со счетом 0:1. Это поражение стало для российской команды первым на чемпи­онате мира. Чехия в 1/2 финала встре­чалась с Канадой и разгромно уступила со счетом 1:5. На групповом этапе чехи выиграли шесть матчей из семи, в турнирной […]

Рубрики