На Арнольда Шварценеггера напал неизвестный, ударив его двумя ногами в спину: видео

«Покойся с миром, шутник», — реагируют пользо­ватели соцсетей.

Инцидент с нападением на «Железного Арни» произошел в городе Сэднтон на сорев­но­ваниях по бодибил­дингу Arnold Sports Africa. «Терминатор» занимался трени­ровкой студентов, а затем раздавал автографы после мероприятия. В этот момент кто-то напал на него сзади, ударив в спину двумя ногами.

Несмотря на то, что 71-летний Шварценеггер упал, потеряв равно­весие от этого удара, он не пострадал. А нападавшего, понятно, скрутили. Мотивы агрессора пока неизвестны, однако у пользо­ва­телей соцсетей он заранее не вызывает никакого сочув­ствия. «Покойся с миром, шутник», — реагируют люди.

Поделиться:

Следующая Новость

В парке Гагарина планируют строить инклюзивную площадку для детей

Пн Май 20 , 2019
Старую площадку будут демонтировать. Жители Самары подняли вопрос в соцсетях о судьбе детской площадки в парке Гагарина. Как рассказали в МАУ «Парки Самары», комплекс будет заменен, плани­руется, что это будет инклю­зивная площадка. Самарцы поинте­ре­со­вались, возможно ли просто отремон­ти­ровать уже имеющуюся, на это в учреждении ответили, что площадка небезопасна. Строительство инклю­зивного детского комплекса в парке Гагарина будет […]

Рубрики