В Самарской области ожидаются ночные заморозки

Температура воздуха в ночь с субботы на воскре­сенье опустится до 0 и минус 3 градусов.

Уже в ночь с пятницы на субботу, с 17 на 18 мая, синоптики Приволжского УГМС обещают заметное похоло­дание — до 3 – 8 градусов тепла. Днем в субботу воздух прогреется до 13 – 18 градусов, пройдет дождь.

В ночь с субботы на воскре­сенье метео­рологи рисуют более суровый сценарий: дождь, темпе­ратура воздуха от 1 до 6 градусов тепла, на поверх­ности почвы заморозки от 0 до минус 3 градусов.

Днем в воскре­сенье потеплеет до 12 – 17 градусов, и опять будет дождь.

В ночь на понедельник осадков не обещают, а вот повто­рение заморозков — да. Так же, как и преды­дущей ночью, воздух прогреется до 1 – 6 градусов тепла, на почве — 0 — минус 3 градуса.

Поделиться:

Следующая Новость

Бизнесмена из Самары, который дал взятку ФСБ за бездействие при краже песка с РКЦ "Прогресс" для "Самара Арены", посадили на 7 лет

Сб Май 18 , 2019
Самарский районный суд вынес приговор бизне­смену Алексею Зюмлину. Как сообщал ранее «СитиТрафик», 1 июня 2017 года бизнесмен Алексей Зюмлин собирался дать взятку сотруднику УФСБ. Обвиняемый предложил право­охра­нителю ежеме­сячно выпла­чивать сумму в размере минимум 1 млн руб. за бездей­ствие при незаконной добыче песка с участка, который находится под контролем оборонного завода. Его обвинили в даче взятке […]

Рубрики