Блогер из Тольятти, которого на федеральном канале назвали намест­ником ада, стал облада­телем золотой кнопки YouTube

Пока Илья Губарев единственный в Самарской области блогер, на ютуб-канале которого миллион подписчиков.

За это количество подпис­чиков тату-мастер из Тольятти и получил золотую кнопку YouTube, сообщает админи­страция Тольятти. 

По словам Ильи Губарева, несколько месяцев назад контент его канала несколько изменился. Развлекательную состав­ляющую с элементами треша разбавила социальная тематика. 

- Мы случайно позна­ко­мились с бездомным Серегой, который очень хотел удалить «зоновский портак». Естественно, мы ему помогли! Отмыли, одели, накормили и удалили тату, — рассказал блогер. Зрителям это понра­вилось. Они потре­бовали продол­жения социальных экспериментов.

Напомним, видео с канала 32-летнего тольят­тин­ского тату-мастера, который внешне выглядит довольно грозно, осенью 2018 года показали на одном из федеральных каналов. А самого Илью Губарева назвали намест­ником ада. Его это задело. Илья Губарев даже плани­ровать судиться с телека­налом, но до суда дело не дошло. Конфликт удалось урегу­ли­ровать мирным путем. 

Поделиться:

Следующая Новость

Глава фирмы, обманувший дольщиков на 74 млн рублей, полз по магазину, пытаясь украсть кассету с деньгами из банкомата: видео

Чт Май 16 , 2019
Полиция задержала этого изобре­та­тельного мужчину на золотых приисках в Иркутской области. Предпринимателю, так ловко скрыва­ю­щемуся от посто­ронних взглядов на видео, 52 года, он живет в Калининграде. Мужчина возглавлял строи­тельную фирму, которая обещала гражданам построить дома в центре города Полесска Калининградской области. Дольщиков он «кинул», дома не построил, а собранные с людей 74 млн рублей потратил, […]

Рубрики