Миодраг Божович: «Сегодня на поле были лучшие игроки»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович проком­мен­ти­ровал итог матча с грозненским «Ахматом», в котором его команда уступила со счетом 1:2.

Команда играла в ослаб­ленном составе, поскольку ряд сильных игроков оказались травмированы.

- Это влияет, но не надо отговорок. Сегодня на поле были лучшие игроки. У меня нет претензий к их желанию в игре, — сказал главный тренер.

По его мнению, гол «в разде­валку» (Тарас Бурлак забил в концовке первого тайма, сократив образо­вав­шееся к тому моменту отста­вание в счете), мог взбодрить команду.

- Я думал, что это пойдет нам на пользу. Но во втором тайме у «Ахмата» были еще моменты, чтобы забить, — отметил Божович.

После этого поражения «Крылья» остались на 13‑м месте — в зоне стыковых встреч. Математически самарцев может обойти «Уфа», если завтра выиграет в матче со «Спартаком».