Вадим Евсеев: «Мы все сделали правильно и сравняли счет»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итог встречи с самар­скими «Крыльями Советов», в которой его подопечные ушли от поражения, сравняв счет в добав­ленном времени.

- Мы старались переломить ход встречи. Во втором тайме освежили игру заменами, старались играть вперед, оказать давление на оборону «Крыльев». В конце отправили в атаку защитника. Получается, что мы все сделали правильно и сравняли счет, — сказал Евсеев.

Он отметил, что победа в матче была нужна обеим командам, что делало борьбу более острой. «Крылья» и «Уфа» находятся в зоне стыковых встреч. Сыграв вничью, команды так и остались на 13‑м и 14‑м местах соответ­ственно, не улучшив своих позиций.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре до конца мая 2019 года исследуют проблемы транспортного сообщения с поселком Рубежное

Пн Май 6 , 2019
Жители сообщают, что на автобусе малой вмести­мости не могут уехать все желающие, и дело доходит до драк между пассажирами. Жители Самары рассказали в Twitter о проблемах транс­портного сообщения с п. Рубежное. - То, на чем добирались сегодня, ЭТО СМЕХ. Маленький автобус, редко ходит. УЖАС. До драки доходило из-за того, что люди уехать хотят, — пишут граждане […]

Рубрики