Жители Самары в полночь жарили шашлыки на балконе и устроили пожар

Огонь тушили 9 человек.

Пожар в доме № 71 на Заводском шоссе случился 3 апреля 2019 года. Очевидцы в соцсетях утвер­ждают, что жильцы одной из квартир решили побаловать себя шашлыком и принялись готовить его прямо у себя на балконе почти в полночь.

В 23:28 субботы экстренные службы получили сообщение о пожаре. По прибытии на место пожарные, как говорится в офици­альном сообщении ГУ МЧС по Самарской области, установили, что на одном из балконов дома № 71 горят домашние вещи.

Огнем была охвачена площадь 5 кв.м.

- На ликви­дации пожара было задей­ствовано 9 человек.и 3 единицы техники. Пострадавших нет. Причина пожара устанав­ли­вается, — пояснили в МЧС.

Через 18 минут огонь был потушен.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре задержали пьяного водителя такси

Вс Май 5 , 2019
Нетрезвого таксиста задержали ночью 5 мая. Жители Самары, которые видели, как он подъехал к кругло­су­точному киоску, угова­ривали водителя не садиться за руль. Но мужчина их не слушал. После этого о нарушителе они сообщили на горячую линию «Ночного Патруля». Информация была передана сотруд­никам ДПС. Водителя задержали. Как сообщают активисты «Ночного Патруля», освиде­тель­ство­вание показало четырех­кратное […]

Рубрики