Яркие моменты игры «Зенита» и «Крыльев Советов» на фото

«СитиТрафик» побывал на матче 26 тура российской футбольной премьер-лиги между самар­скими «Крыльями Советов» и питерским «Зенитом».

Напомним, игра прошла в воскре­сенье, 28 апреля, на «Газпром Арене» и закон­чилась со счетом 4:2 в пользу «Зенита».

«Зенит» уверенно начала матч и уже в первом тайме повел со счетом 3:0. Голы у питерцев забивали Артем Дзюба и Сердар Азмун, сделавший дубль. Еще до перерыва Денис Ткачук сократил отста­вание до минимума, дважды поразив ворота хозяев. Во втором тайме волжане остались в меньшинстве, поскольку поле покинул получивший вторую желтую карточку Рамиль Шейдаев.

В концовке встречи победную точку в матче поставил Игорь Смольников, сделавший счет 4:2 в пользу лидера чемпи­оната страны.