Водитель уходил от погони ГИБДД, спрятавшись в багажнике: видео

Это выяснили полицейские Нижнего Новгорода, когда догнали «десятку» с фальшивыми номерами.

У мужчины, который в настоящее время находится под админи­стра­тивным арестом на 15 суток, не было прав, номера на автомобиле были поддельными.

За время ухода от погони по нескольким районам города он совершил множество нарушений ПДД, в том числе проезд на запре­щающий сигнал светофора, выезд на встречную полосу, отсут­ствие у водителя документов и ОСАГО, повре­ждение дорог, желез­но­до­рожных переездов или других дорожных соору­жений, уклонение от испол­нения админи­стра­тивного наказания, движение по встречной дороге с односто­ронним движением, невыпол­нение законного требо­вания сотрудника полиции об остановке транс­портного средства.

Кроме того, водитель отказался проходить медосви­де­тель­ство­вание на состояние опьянения.

Как и когда он оказался в багажнике, не сообщается. Мужчине 20 лет.

Задержанному назначено наказание в виде админи­стра­тивного ареста сроком на 15 суток.

Поделиться:

Следующая Новость

Кот-мореплаватель пытался уйти от спасателей по каналу Грибоедова, но его поймали сачком: видео

Сб Апр 27 , 2019
Жители Санкт-Петербурга вызвали экстренные службы, заметив животное, которое сидит прямо в стоковой трубе у воды. Историю о черно-белом коте у Кукушкина моста рассказали очевидцы в соцсетях. Это произошло 26 апреля в центре Питера. Кот сидел в трубе и медити­ровал. Люди забес­по­ко­ились, что добром это не кончится, потому что труба стоковая, вода рядом, а кошек сложно назвать прирож­денными морепла­ва­телями. Граждане […]

Рубрики