«Крылья Советов» опустились в зону стыковых игр

После 24-го тура российской футбольной премьер-лиги самарские «Крылья Советов» опустились на 13‑е место в турнирной таблице, попав в зону стыковых игр.

Самарцы на выезде сыграли против москов­ского «Динамо», уступив со счетом 0:1. Это уже четвертое поражение самарской команды в пяти последних играх. Положение самарцев в турнирной таблице зависело не только от собственных резуль­татов, но от того, как сыграют соперники. Екатеринбургский «Урал» дома обыграл «Рубин» со счетом 2:1 и обошел «Крылья» в чемпионате.

Примечательно, что именно с «Уралом» самарцы будут выяснять отношения в следующем туре. Игра пройдет в четверг, 25 апреля, на стадионе «Самара Арена».

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре 10 млн рублей выделят на ремонт контейнерных площадок для мусора

Вт Апр 23 , 2019
Работы по их обнов­лению проведут в Самарском, Ленинском и Железнодорожном районах. В городской в думе Самары прошло заседание комитета по бюджету, налогам и экономике, на котором обсуж­дались изменения город­ского бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. По словам руково­дителя депар­та­мента финансов Оксаны Даниловой, 10 млн рублей в 2019 году необходимы на ремонт […]

Рубрики