«Сызрань-2003» и «Лада» проиг­рывают в 19‑м туре ПФЛ

В 19‑м туре первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны Урал-Приволжье тольят­тинская «Лада» в гостях провела формально домашний матч с ульяновской «Волгой» (игра была перенесена из Тольятти из-за неготов­ности стадиона «Торпедо»), «Сызрань-2003» на выезде играла с новотроицой «Ностой».

Достичь успеха не удалось ни одной из команд, оба клуба уступили со счетом 0:1. Для «Лады» это уже четвертое поражение подряд, победить команда не может на протя­жении 13-ти туров, последний раз тольят­тинцы добивались успеха 11 августа, обыграв «Уфу‑2». В турнирной таблице «Лада» идет на 10‑м, предпо­следнем месте.

«Сызрань» после двух поражений подряд выпала из тройки лучших, опустившись на 4‑ю строчку.

Следующий матч команды проведут друг с другом, в воскре­сенье, 21 апреля, сыграв в Сызрани.